искусства Винзавод
Схема проезда
Аренда: 8 905 519 99 50 / 8 966 168 84 55 (с 10:00 до 19:00) uk@winzavod.ru / uk2@winzavod.ru
Квест-экскурсия «Тайны арт-рынка» для детей 11-14 лет — увлекательное путешествие в мир современного искусства, где подростки смогут примерить на себя роли художников, галеристов, кураторов и даже аукционных дилеров.
Квест проходит каждую субботу в 12:30 и воскресенье в 14:00.
Старт 1 февраля.
Представьте, что готовится грандиозный аукцион, но для его успеха не хватает работ художников. Участникам предстоит помочь миру искусства — создать свои произведения, собрать портфолио, придать своим работам историю (или, как говорят в арт-среде, провенанс) и выставить их на торги.
Все будет по-настоящему: от создания собственного шедевра до ведения переговоров, организации выставки и финальной битвы на аукционе.
Каждый шаг — это не только захватывающее приключение, но и возможность понять, как устроен яркий мир арт-рынка.
Квест разработан Вероникой Антамановой, историком искусств, медиатором и автором образовательных программ для детей, выпускницей отделения истории искусств исторического факультета МГУ.